Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АО «ЕИРЦ ЛО» организована «горячая линия» по вопросам начисления единой денежной компенсации за ЖКУ для семей участников специальной военной операции

 

Единым информационно-расчётным центром Ленинградской области организованы отдельные каналы связи по вопросам корректного начисления единой денежной компенсации за жилищно-коммунальные услуги для семей участников специальной военной операции.

 

Информацию о порядке предоставления, о размере компенсации, можно оперативно получить по телефону «горячей линии»: 8-812-630-20-30.

Направить официальное обращение, с возможностью приложить документы можно на официальном сайте АО «ЕИРЦ ЛО», указав категорию «Участники СВО и члены их семей».

Специалисты АО «ЕИРЦ ЛО» подробно проконсультируют граждан и оперативно окажут необходимую помощь.

Подробную информацию о порядке получения государственной услуги по предоставлению ежемесячной денежной компенсации части расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг участникам специальной военной операции и членам их можно получить во всех филиалах и на сайте ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения».

Обратиться за предоставлением государственной услуги по предоставлению ежемесячной денежной компенсации части расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услугучастники СВО, а также члены их семей могут:

• В МФЦ Ленинградской области;

• В филиалы ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения».

 

Консультацию о размере компенсации можно получить в АО «ЕИРЦ ЛО»:

 

  • по телефону «горячей линии» 8-812-630-20-30
  • во всех территориальных управлениях АО «ЕИРЦ ЛО»
  • на сайте АО «ЕИРЦ ЛО»реализована возможность направить официальное обращение, указав категорию «Участники СВО и члены их семей».

 

 

АО «Единый информационно-расчётный центр Ленинградской области» – региональный оператор по начислению платы, приёму и учёту платежей населения за жилое помещение и коммунальные услуги. Сеть клиентского обслуживания АО «ЕИРЦ ЛО» насчитывает 21 территориальное управление и представлена 57 офисами во всех районах Ленинградской области. На обслуживании в АО «ЕИРЦ ЛО» находится более 1 миллиона лицевых счетов абонентов, что составляет 98% от общего количества лицевых счетов на территории региона.

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Информация

Уважаемые граждане!

При обнаружении лесного пожара звоните по телефону 90-89-111!

Помните, что за нарушение Правил пожарной безопасности в лесах предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Пожарная охрана - 101
Полиция - 102
Скорая помощь - 103

Контакты

188673, Ленинградская область, Всеволожский р-н, д.Новое Девяткино, ул. Школьная, дом 2, пом. 13н
8 (812) 679-91-50
8 (81370) 65-560
administion@mail.ru
Отправить сообщение...