Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В игре воспитывается патриотизм

В нашем муниципальном образовании уже стало традицией проводить весенние  тактические игры по  военно-прикладным видам спорта. Очередное мероприятие, организованное Советом ветеранов д. Новое Девяткино, при поддержке администрации и лично главы муниципального образования Майорова Д.А., прошло в субботу 23 марта на оборудованном  полигоне. В тактических играх принимали участие ветераны боевых действий и молодежь. Все участники проживают в нашем муниципальном образовании и активно участвуют в общественной жизни поселения.  Подобное мероприятие сближает людей разных поколений, а также предоставляет возможность ощутить себя в обстановке, приближенной к боевой. Чувство плеча  товарища, взаимовыручка и командный дух в подобных мероприятиях проявляется наиболее ярко. Чтобы «выжить» в условном бою, участники совершали быстрые короткие перебежки, переползания, кувырки, применяли элементы маскировки в зимних условиях.
  Победила, конечно,  дружба, а прекрасное бодрое настроение и воспоминания о совместно  проведенном времени сохранятся надолго.
    Спасибо администрации и Дмитрию Анатольевичу лично за прекрасную возможность собираться ветеранам боевых действий и молодежи вместе для проведения  активного отдыха. Такие встречи как нельзя лучше служат делу воспитания молодежи, передаче традиций поколений.

Виктор Иванов.
Подполковник запаса, участник боевых действий в Афганистане.
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Информация

Уважаемые граждане!

При обнаружении лесного пожара звоните по телефону 90-89-111!

Помните, что за нарушение Правил пожарной безопасности в лесах предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Пожарная охрана - 101
Полиция - 102
Скорая помощь - 103

Контакты

188673, Ленинградская область, Всеволожский р-н, д.Новое Девяткино, ул. Школьная, дом 2, пом. 13н
8 (812) 679-91-50
8 (81370) 65-560
administion@mail.ru
Отправить сообщение...