Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытый чемпионат по мини-футболу

Открытый чемпионат МО «Новодевяткинское сельское поселение» по  мини-футболу на призы  главы администрации МО

И снова сборная МО «Новодевяткинское сельское поселение» лучшая команда.

    В воскресенье, 18.10.2009 г. состоялся открытый чемпионат  по мини футболу  на призы главы администрации МО «Новодевяткинское сельское поселение» Майорова  Д.А.
    Этими соревнованиями открылся новый сезон игр в закрытых помещениях. Проходил чемпионат традиционно в спортивном клубе «Загородный». В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов из  9  футбольных молодежных команд Новодевяткино, Мурино, СПб.    
    Соревнования открыл главный специалист по спорту и работе с молодежью МО Баранов Леонид Юрьевич.
    В своем приветственном слове он пожелал всем участникам только победы, честной игры и заверил спортсменов и болельщиков в том, что администрация  МО приложит все силы на то,чтобы физическая культура и спорт развивались в Новом Девяткино и охватывали как можно больше различных видов спорта.
    На этом чемпионате спортсменам были представлены члены молодежного совета МО «Новодевяткинское сельское поселение», ответственные за спортивную работу и курирующие футбол как направление вида спорта.
    Это Рябов Виктор, Кмытюк Александр и Восканян Гайк.       
    Чемпионат проходил по олимпийской системе. В течение 5 часов спортивная площадка зала не пустовала. Зрители, пришедшие на соревнования, болели за всех участников чемпионата, что давало дополнительную поддержку футболистам, и игры проходили в доброй  корректной обстановке.
    К финалу подошли 3 команды – «Импульс», «Интер» и «Потеря Потерь». В тяжелой борьбе первое место, как и в 2008 году заняла  – сборная команда по мини-футболу Новодевяткино «Импульс»; Малинин Сергей, Мосин Иван, Козлов Александр, Справцев Святослав, Вострецов Сергей.
    Второе место заняла сборная команда Мурино «Интер».
    Третье место заняла команда «Потеря Потерь»
    Все призеры были награждены ценными подарками, медалями и грамотами Главы администрации МО «Новодевяткинское сельское поселение».
    По итогам соревнований   команда «Импульс» подтвердила свое звание лучшей  команды по мини-футболу, с чем мы их и поздравляем! В дальнейшем они будут представлять Новое Девяткино на всех соревнованиях по мини-футболу района и области.

 

Молодежный Совет
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Информация

Уважаемые граждане!

При обнаружении лесного пожара звоните по телефону 90-89-111!

Помните, что за нарушение Правил пожарной безопасности в лесах предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Пожарная охрана - 101
Полиция - 102
Скорая помощь - 103

Контакты

188673, Ленинградская область, Всеволожский р-н, д.Новое Девяткино, ул. Школьная, дом 2, пом. 13н
8 (812) 679-91-50
8 (81370) 65-560
administion@mail.ru
Отправить сообщение...