Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новому Девяткино - новые спортивные объекты!

7 октября 2010 года в МО «Новодевяткинское сельское поселение» состоялось торжественное открытие спортивного комплекса под открытым небом с легкоатлетическими  дорожками на 2000 метров, футбольным полем с искусственным покрытием и универсальной площадкой для игры в баскетбол и волейбол.
    В торжественной обстановке глава МО «Новодевяткинское сельское поселение» Майоров Дмитрий Анатольевич и генеральный директор ООО «Спецстройинвест» Баранов Николай Владиленович  перерезали ленточку, дав старт  новому  витку  спортивной жизни Нового Девяткино. Генеральный спонсор соревнований по баскетболу Генеральный директор ООО «Арсенал» Лаптев Виктор Викторович  поздравил жителей с открытием нового  стадиона и объявил об учреждении призового фонда в 50000 рублей на предстоящий Чемпионат.
     После торжественной  церемонии состоялся  Чемпионат  по баскетболу на приз главы Администрации МО «Новодевяткинское сельское поселение» Д.А. Майорова, и товарищеские встречи по мини-футболу среди детских команд, занимающихся футболом в Новом  Девяткино.
     В соревнованиях по баскетболу приняли участие шесть команд, пять из МО «Новодевяткинское сельское поселение» и гости из  п. Мурино.
  Игры  проходили по Олимпийской системе, в  финал  вышли три команды : «Протэ», «Привет как дела» и «Айкил».
     Первое место на открытом Чемпионате по баскетболу на приз главы Администрации заняла команда «Протэ»,   в трудной  борьбе за второе  место победила   команда из Нового Девяткино  «Привет как дела», а третье место заняла команда из п. Мурино «Айкил».
      Все призеры были награждены денежными премиями, медалями,  грамотами и ценными подарками.
  Новый стадион даст возможность развивать не только игровые виды спорта, но и королеву спорта – легкую атлетику.

Л.Ю. Баранов, специалист по молодежной политике.

видеосюжет телеканала Р2 с мероприятия

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Информация

Уважаемые граждане!

При обнаружении лесного пожара звоните по телефону 90-89-111!

Помните, что за нарушение Правил пожарной безопасности в лесах предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Пожарная охрана - 101
Полиция - 102
Скорая помощь - 103

Контакты

188673, Ленинградская область, Всеволожский р-н, д.Новое Девяткино, ул. Школьная, дом 2, пом. 13н
8 (812) 679-91-50
8 (81370) 65-560
administion@mail.ru
Отправить сообщение...