Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Программа приграничного сотрудничества Эстония-Латвия-Россия в рамках Европейского инструмента соседства и партнерства 2007-2013 оказывает финансовую поддержку совместно проводимым мероприятиям по развитию приграничного региона с целью улучшения конкурентоспособности региона за счет использования его потенциала и благоприятного географического положения на территории ЕС и Российской Федерации. Сайт Программы www.estlatrus.eu

 Эта статья была написана при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества Эстония-Латвия-Россия в рамках Европейского Инструмента Соседства и Партнерства 2007-2013. Содержание данной статьи является предметом ответственности исключительно администрации МО «Новодевяткинское сельское поселение» и ни в коей мере не является отражением позиции Программы, а также участвующих в Программе стран и Европейского Союза».

Флорбол в Новом Девяткино.

1 июня в рамках празднования международного Дня защиты детей в Новом Девяткино состоялась товарищеская встреча по флорболу между детскими командами Нового Девяткино, Эстонии и Латвии.

Первый матч с участием новодевяткинских школьников закончился поражением нашей команы 6:1 от команды Латвии. Во второй игре победа нам досталась в нелегкой борьбе с командой Эстонии 3:2.По итогам игр первое место заняла команда Латвии, на втором месте – Новое Девяткино, третье место- у эстонцев.

Награды за проявленный спортивный характер получили все спортсмены – это бейсболки и шарфы с символикой Нового Девяткино от главы муниципального образования Д.А.Майорова и медали и Кубки – от представителей Евросоюза.

По сумме двух встреч новодевяткинские флорболисты заняли 3 место. Латвия и Эстония соответственно на 1 и 2 местах.

Л.Костина.

Видео о мероприятии  http://www.youtube.com/watch?v=pfJfWb2CgzM&feature=youtu.be

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Информация

Уважаемые граждане!

При обнаружении лесного пожара звоните по телефону 90-89-111!

Помните, что за нарушение Правил пожарной безопасности в лесах предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Пожарная охрана - 101
Полиция - 102
Скорая помощь - 103

Контакты

188673, Ленинградская область, Всеволожский р-н, д.Новое Девяткино, ул. Школьная, дом 2, пом. 13н
8 (812) 679-91-50
8 (81370) 65-560
administion@mail.ru
Отправить сообщение...