Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат по мини –футболу

В субботу и  воскресенье 8-9 октября 2011 г. состоялись соревнования в рамках  Открытого чемпионата  по мини -футболу (закрытие сезона).
    Впервые соревнования проводил Молодежный совет МО «Новодевяткинское сельское поселение». Обсудив на молодежном совете,   ребята взяли на себя всю организацию Чемпионата.
  В соревнованиях приняли участие 56 спортсменов из  8  футбольных молодежных команд.   
          Открыли Чемпионат по мини- футболу организаторы соревнования: заместитель председателя молодежного совета Давид Мурадян, главный судья Виталий Рябов и главный специалист по молодежной политике и спорту МО Леонид Баранов.
         Первенство проходило по круговой системе. В течение 8 часов ежедневно в течение двух дней спортивная площадка не пустовала.
    К финалу подошли 3 команды – «Патриот», «Телеги » и «Форвард».    В тяжелой борьбе первое место заняла  – команда «Телеги»: Смирнов Алексей, Иванков Кирилл, Соловьев Пётр, Быченков Сергей, Панфилов Николай, Виноградов Алексей, Попов Александр
    Второе место заняла команда «Патриот».
    Третье место заняла команда «Форвард».
    Молодежная политика и спорт в МО «Новодевяткинское сельское поселение» в течение нескольких лет является одним из приоритетных направлений в работе не только администрации, но и Совета депутатов. И результаты этой работы мы видим в активной позиции молодежи Нового Девяткино, которая по собственной инициативе, самостоятельно проводит соревнования, круглые столы, вызывая администрацию МО на откровенный диалог с молодежью, участвуют в программах как районных, так и областных.
    Задача администрации любого МО дать возможность молодежи реализовать свои идеи, помогая им, но не делая за них!     

 

Л.Ю. Баранов, специалист по молодежной политике и спорту                                       
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Информация

Уважаемые граждане!

При обнаружении лесного пожара звоните по телефону 90-89-111!

Помните, что за нарушение Правил пожарной безопасности в лесах предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Пожарная охрана - 101
Полиция - 102
Скорая помощь - 103

Контакты

188673, Ленинградская область, Всеволожский р-н, д.Новое Девяткино, ул. Школьная, дом 2, пом. 13н
8 (812) 679-91-50
8 (81370) 65-560
administion@mail.ru
Отправить сообщение...