Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спорт

Заголовок материала Дата
Воспитанники новодевяткинской футбольной секции стали чемпионами престижного турнира 26.01.24
Новодевяткинские футболисты стали призерами первенства по мини-футболу Лиги ЛФС 20.09.23
Новодевяткинские футболисты принимают участие в отборочном цикле на Чемпионат России 21.08.23
СМИ: Праздник тенниса в Новом Девяткино 17.08.23
СМИ: В День физкультурника состоялся V любительский турнир по теннису «Новое Девяткино Open» 17.08.23
Первенство Всеволожского района по флорболу среди детей 25.04.23
Спортсмены из Нового Девяткино стали победителями и призёрами соревнований по лыжным гонкам 13.02.23
Товарищеская встреча по футболу в Новом Девяткино 06.02.20
Спортсменка из Нового Девяткино Анастасия Рудная завоевала четыре золотых медали на VII Всемирных летних военных играх в Китае. 30.10.19